Galeria de Presidentes

BIÊNIO 57/58 – 15/12/1957
1º PRESIDENTE: Júlio Mardegan
VICE: Moisés Justino da Silva

BIÊNIO 59/60 – 15/12/1959
1º PRESIDENTE: Júlio Mardegan
VICE: Moisés Justino da Silva

BIÊNIO 61/62 – 15/12/1961
1º PRESIDENTE: Júlio Mardegan
VICE: Moisés Justino da Silva

BIÊNIO 63/64 – 23/06/1963
1º PRESIDENTE: Walter Massaferro
VICE: Kaoru Yamauti

BIÊNIO 65/66 – 11/02/1965
1º PRESIDENTE: Manoel Gaspar
VICE: Henrique Cabrera

BIÊNIO 67/68 – 15/02/1967
1º PRESIDENTE: Humberto Araki
VICE: Manoel Gaspar

BIÊNIO 69/70 – 04/02/1969
1º PRESIDENTE: Humberto Araki 
VICE: Sizino Martins Vieira

BIÊNIO 71/72 – 27/02/1971
1º PRESIDENTE: Humberto Araki 
VICE: Sizino Martins Vieira

BIÊNIO 73/74 – 01/02/1973
1º PRESIDENTE: Dirceu Souza Gameiro 
VICE: Nelson Bragatto

BIÊNIO 75/76 – 20/02/1975
1º PRESIDENTE: Laérdio Volpolini
VICE: Miguel Valério Santos

BIÊNIO 77/78 – 10/02/1977
1º PRESIDENTE: Carlos de Campos 
VICE: Luiz Cardoso Pereira

BIÊNIO 79/80 – 02/02/1979
1º PRESIDENTE: Saul Bragatto
VICE: Euclides Romanini

BIÊNIO 81/82 – 12/02/1981
1º PRESIDENTE: Walter H. C. Campos 
VICE: Saul Bragatto

BIÊNIO 83/84 – 21/03/1983
1º PRESIDENTE: Saul Bragatto
VICE: Mário Leal

BIÊNIO 85/86 – 15/03/1985
1º PRESIDENTE: Wilson Parrilla
VICE: José Aurélio Pieretti

BIÊNIO 87/88 – 30/03/1987
1º PRESIDENTE: Francisco Aparecido AP. Barbosa
VICE: José Maria Haddad

BIÊNIO 89/90 – 15/02/1989
1º PRESIDENTE: José Maria Haddad
VICE: Valdecir Pedro Brambilla

BIÊNIO 91/92 – 15/02/1991
1º PRESIDENTE: Osmar Rodrigues Júnior
VICE: Valdecir Pedro Brambilla

BIÊNIO 93/94 – 26/02/1993
1º PRESIDENTE: José Maria Haddad
VICE: José Rodolfo

BIÊNIO 95/96 – 17/02/1995
1º PRESIDENTE: José Rodolfo
VICE: José Maria Haddad

BIÊNIO 97/98 – 26/02/1997
1º PRESIDENTE: Leonardo Munhoz
VICE: Giovani Gomes

BIÊNIO 99/2000 – 30/12/1998
1º PRESIDENTE: Mariovaldo Cozza
VICE: Giovani Gomes

BIÊNIO 2001/2002 – 30/03/2001
1º PRESIDENTE: Odair Montagnoli
VICE: Lucideo Francisco Godoi

BIÊNIO 2003/2004 – 30/03/2003
1º PRESIDENTE: Odair Montagnoli
VICE: Irineu P. R. Dirami

BIÊNIO 2005/2006 – 30/03/2005
1º PRESIDENTE: Leonardo Munhoz
VICE: Irineu P. R. Dirami 

BIÊNIO 2007/2008 – 30/03/2007
1º PRESIDENTE: Irineu P. R. Dirami 
VICE: Jorge Luiz Munhos

BIÊNIO 2009/2010 – 30/03/2009
1º PRESIDENTE: Jorge Luiz Munhos 
VICE: Sylvio Bortoletto Netto

BIÊNIO 2011/2012 – 30/03/2011
1º PRESIDENTE: Luiz de Jesus Sanches Trintinalia
VICE: José Maria Haddad

BIÊNIO 2013/2015 – 30/03/2013
1º PRESIDENTE: Lucilene Ap. Carli Paloni da Silva
VICE: José Maria Haddad

BIÊNIO 2015/2017 – 30/03/2015
1º PRESIDENTE: Lucilene Ap. Carli Paloni da Silva
VICE: Renato Capobianco

BIÊNIO 2017/2019 – 30/03/2017
1º PRESIDENTE: Renato Capobianco
VICE: Jorge Luiz Munhos

BIÊNIO 2097/2021 – 30/03/2019
1º PRESIDENTE: Luis Henrique Sgobbi Mortari
VICE: Marina Emd Jacinto Micheloni